Семинар «Продвижение бизнеса в сети интернет. Создание сайтов»

27 октября 2022 года Digital-агентство «ADM-центр» в лице директора Бурменского Владимира пригласили провести семинар «Продвижение бизнеса в сети интернет. Создание сайтов». Организаторами мероприятия выступили АНО МФК «РРФПП», центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Семинар «Продвижение бизнеса в сети интернет. Создание сайтов»

В ходе семинара обсудили следующие вопросы.

Где искать клиентов?

Современных владельцев бизнесов интересуют места обитания денежных клиентов, которых заинтересовали бы их предложения. Действительно, где искать места обитания таких индивидов.

Ответ банально прост – в интернете. Конечно, в народе, как и раньше, ещё работают «сарафанное радио», объявления и яркие вывески. Но, столкнувшись со срочной необходимостью новой услуги или продукта, люди достают телефон и заходят в поисковики. Что в свою очередь говорит о необходимости сайта для любого бизнеса.

Какие сайты бывают? Как выбрать?

Сайты – являются этапом воронки продаж. Они делятся по типам задача:

• промо;
  • визитки;
  • лэндинги;
  • лонгриды;
  • корпоративные сайты;
  • сайты каталоги;
  • интернет-магазины;
  • сайты-сервисы;
  • сайты-агрегаторы.

Семинар «Продвижение бизнеса в сети интернет. Создание сайтов»»
Но эти знания бесполезны, если нет четкого ответа, зачем сайт нужен вашему бизнесу. Что вы можете предложить такого, чтобы выделиться на рынке оказания услуг или продажи продукции?

Как создать сайт на «Битрикс24»?

В ходе семинара в качестве практики участники создавали сайт на конструкторе «Битрикс24» в реальном времени. А перед этим разобрали, что собой представляет корпоративный портал:

• CRM;
  • менеджер задач;
  • конструктор сайтов и интернет-магазинов;
  • каналы коммуникации;
  • инструменты для совместной службы;
  • маркетинг и аналитика;
  • автоматизация бизнес-процессов.

Что ещё?

В завершении семинара Владимир рассказал о том, как важно правильно разместить и обслуживать сайт. А также объяснил в чём необходимость техподдержки.

Увидимся на следующих мероприятиях. Не забывайте заглядывать к нам в блог – развитие каждый день.

На каждый вопрос найдется ответ

Спасибо!

Ваша заявка #НОМЕР_ЗАЯВКИ# принята

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время